Новости

С открытием новой трассы Симферополь- Севастополь, доставка груза стала в 2 раза быстрее, так как новая дорога проходит в обход населенного пункта : Верхнесадовое и кольца-развязки на аэропорт. Среднее время перемещения грузовика от знака Симферополь до знака Севастополь составляет около 40 мин.

Мы снова расширяем парк наших автомобилей для вашего удобства.  Наличие гидравлического-борта значительно упрощает процесс погрузки и выгрузки . При этом стоимость перевозки не выше чем у обычного авто. Низкие цены за высокое качество это наш с вами залог постоянного сотрудничества.

Перевозка продуктов питания
Перевозка продуктов питания

Доставим  любой груз в температурном — режиме. Все рефрижераторы проходят вовремя обслуживание.

Каждую неделю мы выполняем рейсы Москва-Симферополь. Симферополь — Москва.  Также мы можем выступать вашими представителями при взаиморасчетах с клиентами. Подробности по телефонам указанным на главной странице сайта. Также выполняется доставка груза по маршрутам: Крым — Краснодар, 
Симферополь — Воронеж, Симферополь  — Санкт-Петербург, Симферополь — Тверь, Симферополь — Казань.
Все остальные города  России и Казахстана также есть в нашем списке.
Низкие цены, дешевая доставка, Быстрая доставка, ускоренная доставка.
Грузоперевозки из Крыма в Россию теперь дешевле!

В связи с открытием моста через керченский пролив, цены на грузоперевозки из России в Крым в компании Any Trans теперь дешевле.

Доставка грузов микроавтобусами и газелями туда и обратно теперь дешевле на 13000 р.

В скором времени при снятии весовых ограничений на грузы цены на грузоперевозки от 10 т. Подешевеют на 20 000 р, а цены на грузоперевозки от 20 т. подешевеют на 40 000 р.

Ознакомьтесь с ценами на грузоперевозки от Any Trans на странице тарифов.

Квартирные переезды

Квартирный переезд в Симферополе

Квартирный переезд, что вас ожидает

Многие люди за свою жизнь переезжают не один раз и каждый раз ожидают этот процесс с тревогой и даже опасностью. Ведь не каждый знает, как правильно все запаковать, перевести и обосноваться на новом месте.

Читать полностью

Перевозка продуктов питания

Перевозка продуктов питания: любой груз  в любое место

Компания Any-trans – команда мастеров своего дела, которая разумно подходит к организации автоперевозок пищевой продукции по территории России. Многолетний опыт дает возможность учитывать все особенности и требования безопасности.

Читать полностью

Технологии в логистике

Технологии в логистике

В европейских странах транспортные компании активно используют дроны для решения логистических задач и наблюдения. Компания DHL разработала специальный беспилотник, с помощью которого производится доставка срочных грузов с медицинским оснащением на остров Юст. На немецкий остров в Северном море дрон доставляет груз в течение 20-30 минут исходя из погодных условий. Расстояние, которое преодолевает беспилотник Parcelcopter, составляет около 12 км.

Читать полностью

Срочная доставка из Москвы возможна только Авиатранспортом. Но если у Вас груз тяжелый или крупногабаритный, то это вылезет в огромную копеечку. Альтернативу этому, можем предложить Вам доставку попутным транспортом. Так как ежедневно из Москвы уезжает много машин и у каждой из них остается свободное пространство, наша компания анализирует количество свободного места и предоставляет его клиенту. Звоните нам и мы решим вашу задачу.

В  марте 2017г. Властями Крыма совместно с Краснодарским краем, было инициировано добавление паромов на Керченской переправе на сезон весна-лето-осень.  Тем самым это должно  разгрузить потоки, так как планируется задействовать все порты на полную мощь.  Туристам планируют сделать приоритет, так, что всем перевозчикам рекомендуется сразу предусмотреть переезд через коммерческий паром.  Там намного меньше проблем и очередь тоже меньше. Также хотелось бы отметить тот факт, что цена на коммерческих паромах не отличается от обычного парома.  Наша компания приняла позицию заранее проработать резервные схемы перемещения через все возможные паромные переправы. Что не даст нашим клиентам нарушить сроки доставки товаров в свои магазины.